ОК
Оксана Коскова

Ты когда нибудь держал в руках балалайку ?

Ир
Ирина

В далёком счастливом детстве

Наиля

Ну почему сразу балалайка. . у меня вполне стандартный орган... .
... да не пианина с трубами, а шланг

Гулия

И даже две. И Путин с Медведевым приходили посмотреть. Тоже с балалайками.

Валентина

Пару раз держал. . в моих руках особо не впечатлило - но в руках профи вполне достойный инструмент. Довелось как-то видеть запись концерта одного сумасшедшего балалаечника - Алексея Архиповского. . впечатлит любого, кто в принципе играет на чем-либо струнном..

Александр

в руках-то держала - но это и всё

Денис

нее. только мой медведь балуется)

Kira

У меня в деревне лежит. Эка невидаль...

Марина

Только флейту и бубенчики.

Sergey

играю своему медведю на ночь, а то бедный не уснет.

Realist

Типо, что у меня кули что получилось? Тогда не держала.

Ic
Ice

Каждый вечер-когда жру водку из самовара и медведь пьяный танцует)

Екатерина

Да, было чисто случайно. Меня даже научили играть на ней мелодию "Светит месяц". Ну, я тренировался. Но как-то роман у нас с балалайкой не задался. На гитару накопил. Это все-таки не балалайка.

Алиса

Да, но лет 40 назад.

Алексей

в руках да, играть не играл

На
Надежда

А как бы я на ней играл, не держа в руках )))