Владимир Вершинин

Что вы сделаете если ваша девушка скажет что беременна от вас ?

Я не поверю и её пошлю потому что не хочу воспитывать чужого ребенка. Ведь наверняка она изменила с каким нибудь альфа самцом. Пусть этот альфа самец этого ребенка воспитывает.

Ну о мной то она будет предохраняться, а с альой нет.

Азиз Азизи

ну конечно "пошлешь" - если ни разу не спал с ней... .
а в остальных случаях - глупыш.

Екатерина

Документы, доказательства!

Е....

Анализ ДНК будем делать или как там...

Кристина Михайлова

а вдруг она тебя считает альфа-самцом

Кирилл Макаров

вот вот, именно так.. . он будет метаться из стороны в сторону в попытках свалить от ответственности. а потом она сделает генетическую экспертизу, и алименты платить всё равно придётся. но имидж уже подпорчен. сосунки...

Виталий Иванушкин

Нас этим не возьмешь. Мы скажем, чем ты думала когда ноги расставляля, надо было предохраняться

Руслан Зайцев

задумалась.. . ваш вопрос меня ошарашил, прям "обухом да по башке"

Моя ДЕВУШКА.. . и от меня.. .

Фуф.. . у меня нет девушек, я с ЮНОШАМИ общаюсь ...фуф пронесло так пронесло ...

Елена Доценко

Если спал с ней, то после рождения ребёнка она вправе подать на алименты, ..и если откажешься, должен будешь сделать анализ ДНК, чтобы доказать суду свою непричастность к ребёнку,... и не поверишь, - За твои деньги, (а сумма норм))) . Если любите друг друга и доверяете, то должны радоваться, а если недоверие прёт, то делай как написано выше, и в будущем думай в следующий раз - куда и когда сувать свой х... й))