Наиля

Если ваш любимый скажет что хочет разнообразия... что вы сделаете?

разнообразия в отношениях

Ирина Солошенко

придумаю что нить... только пусть потом не берется за голову и не жалуется на мою разнообразную фантазию, а то я в азарт войду и выйти будет сложно)))

Светлана Мишенькина

А что он хочет?

Алексей Марков

сделаю разнообразие

Юлия

Приму новую позу, ёпта!

Бахтияр

Мой бывший муж никогда не жаловался на однообразие, как в отношениях, так и в жизни со мной. Он за 14 лет никак приспособиться изворачиваться не смог... Бедненький, как же ему тяжело без меня... Я плачу...