Эрлан Дыйканбаев

какой сюрприз сделать любимому? ? (никакого праздника) просто хочется разнообразить нашу жизнь)

готовить умею и очень хорошо! сильно люблю, изменить не могу (и даже в мыслях нету). . любимых конфет у него нет) ест все)) аахх

и ролевые были! ! и он у меня первый, зашивать ниче не надо!

Наталия Паршикова

Зашить ее и сказать а я целка вот пуст помучается вот сюрприз а то другой ломал

Андрей

Измени ему

Dilshod Abdumanopov

научись готовить

Людмила Антонова

а купите ему КОНФЕТЫ... его любимые)))) целый пакет)))))) а я бы купила))))

Андрей Земсков

Ролевые игры никто не отменял...