Ринат Камалетдинов

Сюрприз для любимой. . Какой он должен быть?

Марина Полина

Сюрприз для любимой. . должен быть от самого сердца. .
Главный сувенир. . который может сотворить совершенно счастливым любимую. . не что иное. . как твоя любовь и мечта создать настоящую атмосферу праздника и тепла души..

/.
/// ...

Неожиданным и приятным!

Ol
Olga

Маленький и золотой. Лучше с бриллиантом

Денис

Малыш... поехали покатаемся по вечернему городу, посмотрим на звезды, съедим целую коробку Rafaello и просто побудем вместе. .
Если я зайду с порога домой и услышу эти слова, для меня это будет лучший сюрприз, подарок и приятная неожиданность, даже если я буду слышать эти слова не впервые.... Не важно что является сюрпризом, важно предугадать ощущения человека, в данном случае своей любимой, застучит ли её сердце, расцветет ли её улыбка... Тогда что-бы не сделал мужчина все будет незабываемо и приятно.)

Kristina

Можно сделать маштабно в пределах разумного. Или он будет маленький но дорогой