Черная Волчица

как мужчины относятся к воздушным шарикам? 🙂 и сюрприз для любимого..

Хочу сделать сюрприз для мужчины на день рождения: ужин, вино, ванна с пеной, свечи и воздушные шары-сердечки по квартире. Так вот интересно, как мужчины воспринимают воздушные шары?
и что еще можно быстро подготовить для сюрприза дома?

Юл
Юлия

если ему лет 10, то он будет в восторге от шариков)))))))))))

Игорь Федосеев

Мужчины может и считают себя серьезными, но если надуть много шариков, пустить их по дому, купить торт, сладкие леденцы, если на то пошло, можно ароматизатор сладкий купить. Конфетно-детский день рождения. Да он не устоит!!!!