Ol
Olesya

оригинальный сюрприз для обиженного любимого мужчины

добрый вечер, какой неожиданный и запоминающийся сюрприз можно устроить парню

секс и все что с ним связанно не подходит)))))) )
нужно что то типа квеста, сюрприза

и так что бы он даже не догадывался об этом, друзья если что ему сразу все растрындят, нужен момент внезапности))))))))

Юр
Юрий

Всё у вас наладится.

Ирина Степанова

прыжок с паршютом

Екатерина Сава

Абонемент на 100 минетов

Рима Латыпова

Если мужик "обиженный", как Вы написали, то ему уже ни чем не поможешь))))

Малыш

Извиниться, если обидели, вот это будет сюрприз.

Ольга Соловьева

я расскажу как извинялась моя сменщица, короче надо сделать фотоколлаж, где Вы вместе, желательно фотки с самого начала Ваших отношений, большой плакат и повесить в самой дальней комнате, на нем надпись: любимый ты вся моя жизнь! ! Дальше возьми листы А4, на компе напечатай типо любовные послания, загадки, купи красные ленточки, сверни в трубочку и завяжи лентой, подвесь где то на видном месте в коридоре, там написано: Я знаю что ты сейчас хочешь.... вторую положи на тумбу (допустим) , Я знаю что тебе надо.... приготовь вкусный ужин, и положи на стол третью: Тебе нужен вкусный ужин и.... рядом лежит другая: раслабляющая ванна зайди туда, а там четвертая: но для начала я скажу что главное для меня.... пятая: главное в жизни в нашей спальне, он идет туда, а там Ваш коллаж, Вы в это время Вы находитесь возле подъезда, или пьете чай у подруге и ждете его звонка!!

Анна Коршунова

У каждого свои слабости. На них и надо ориентироваться.

Катерина Филимонова

Брось его, свобода самый лучший подарок. ТНН

Мария Верютина

Чулки, свечи, роматик, ну и конечно секс!

Андрей Мальцев

секас. Хороший секас

Ксюша Архипова

Самый лучший подарок сделай СЕБЕ-научись уважать себя!

Роман Киселев

сама обидела - сама придумывай!

Дарья Маренкова

Положи две резиновые куклы в кровать, перед его приходом. Будет неожиданно и оригинально.

Мария Рам

подари ему пластилин или конструктор

мужчины очень ранимы...

Анютка Александрова

Надо его обидеть еще разок...

Эрнис Султанов

Закажи ему шлюху, вот это будет внезапно и классно, друзья от зависти сдохнут!

Арсен Бахшиян

Минет, он не скажет НЕТ!

Ангелинка Ягодка

Женщины - такие трогательные существа, так бы трогал и трогал. . .
Не бери от жизни всё. Будь разборчив

Ал
Александр

Уебись с пятого этажа. Ибо нехуй, ругатся. А так свечи, ужин, тема для разговора.

Сергей Васильев

Станцевать лучше приват танец. создать романтическую обстановку! И вообще я бы устроила на выходные - полет в европу, путешествие, самое то!!!

Ольга Эценгерт

Разыграйте его, дав ему почувствовать себя героем.... создайте ситуацию где он Вас спасает.. . Ну заодно потом расскажете какая вы дура что обидели ТАКОГО мужчину)))

Юлия Прохорова

Мне кажется если вы действительно хотите помириться и укрепить отношения, то нужно просто об этом поговорить. Возможно сперва вам стоит сделать милый презент в виде парного кулончика который будет символизировать о ваших чувствах к нему? !

Лёля

Билет на игру любимой команды.. . поход в его любимый бар или ресторан... подарите ему то, что он хотел, но пока не купил.
Или прогуливайтесь по городу и останавливайтесь возле каждой лужи - говорите - это мои слезы. Извини, дорогой.

В крайнем случае закажите торт в виде плачущего котенка (мышки, собачки и т. р. ) и снизу надпись шоколадом "Извини". Ну вот как-то так.

Ibo

Сюрприз - не проблема, если любит, то и любой сюрприз будет мил! Ежели нет, то и время тратить на него не стоит - ВСЁ ПРОСТО, дорогая .(Если мы себя любить не будем, никто нас тоже любить не станет.)

Артем :)

устроиться на работу и внезапно выложить на стол зп больше чем его, сюрпрайз то какой) только он могет больше обидится, то что женщина больше в дом принесла...

Fe
Fedya

Нужно что-то небольшое и оригинальное. Какие у него интересы? От этого многое зависит!

Ahmed

Подруга делала мужу что-то вроде квеста. Спрятала красиво упакованный подарочек. На листиках написала подсказки. Поняла? Моя подруга делала так: На столе он нашел бумажку, к ней привязана шоколадка так как он у нее "сладкоежка", на бумажке какая нибудь загадка, послание что-то в этом роде короче. . И вобщем, так по бумажкам и ходит. . А на последней бумажке, в каком нибудь месте подарочек, о котором он мечтает. Пусть это будет не дорогой подарок, но зато ему будет приятно. Но мне кажется это детский сад) ) Я бы просто купила подарочек, вручила, извинилась и все. . И без всего этого. И фотку! ! !Где вся семья. И возможно ваши отношения. Ну, как они развивались

Анна Дмитриева

Соску -пустышку с бантом.. и открыточкой Валентинкой..

Ти
Тимур

от неожиданности он может обидется еще больше

Екатерина Зорина

Это где ж Вы так нагрешили, что даже секс и все что с ним связанно не подходит))))) ) )

Алексей Юдин

по-моему ему просто нужно ваше человеческое понимание, чуткость без всех этих Фее́рий.

Ира Колегова

Для обиженного, только так. . (((
Точно понравится ((((((((((((( сюрприз ПЛЯ!! !

Serguei Vdovine

для обиженного мужчины, лучший подарок - изолировать его от тех, кто его обидел.

Дмитрий Харитонов

Стриптиз под романтическую музыку

Н@дюш@

Хмм. . даже не знаю.... но если есть то, что ему нравится сделай что-то на эту тематику.. . Но тут надо конкретно всё обгаваривать.
Хотя поищи в интернете там много полезных плюх 🙂

Акбарали Хатамов

Духовое ружьё.

Татьяна Татьяна

Пиратскую костюмированную вечеринку!

Серега Пирогов

Можно стать мертвой, чтобы мужчина прошел квест и нашел способ оживить

Саша Андрианов

В ресторан пригласи

Марина Аникина

Станцуйте для него восточный танец