Ан
Андрей

А если ваша жена (девушка) скажет что Беременна от духа святого-вы ей поверите?

Захар Паламарчук

Мне после этого архангел Гавриил скажет во сне

Mashulya Podosinnikova

Сейчас придется. Иначе привлекут, за оскорбление чувств.

Евгений

Вот думаю, какая будет у меня реакция, если любимый скажет, что от него забеременел святой дух. . ))

Марина Бычкова

Спросили-бы прямо кто тут считает себя дураком, думаю что в это даже Артемка не поверит (хотя этот может).

Екатерина Широкова

Это не так уж сложно, всего делов-то - с попом потрахаться.

Oksna

На словах все тут христиане.. а вот куда потом рога девать будут?

Sw
Sweet

Все может быть, по крайней мере пойму, а ребенок есть ребенок, воспитаем

Марина Куштавкина

А если ваша жена (девушка) скажет, что её кошка родила мышей, или что её собака родила лису - вы ей поверите?

Елена Зимина

Христианину придется поверить.

Наталья Дюрина

А у меня нет жены (девушки)

Владимир Птицын

Ахахахаха.. . конечно!

Nastya

потом спрошу.. . можно?