Ольга Щербатых

Б-говеры. Если ваша дочь школьница скажет, что залетела от Святого Духа.. . Поверите и начнете плотника в мужья искать?

Константин Юрин

это лучше чем если она залетит от всего пионерского лагеря, и тогда бесполезно вообще кого то искать.

Ми
Миша

Создадут новую секту на основе христианства для зарабатывания бабла)) )
Были случаи, когда мертвых детей школьного возраста родители сами причисляли к лику святых)) ) сами знаете для чего)

Кэ
Кэт

В жизни боговеры не такие наивные дураки. Редкостные пройдохи, обманщики и воры