Денис Москалёв

Почему, моя девушка, позволяет купить себе сумку?

Почему, моя девушка, позволяет купить себе сумку, которая мне не нравиться. Причем, я ей об этом говорю. А я не могу купить шапку которая ей не нравится? Т. к. начинается не мыслимый скандай со словами: " Она стремная... " и т. д. Почему я сдерживаю себя в бросании таких слов в ее адрес, а она нет?

Alexander Safronoff

потому что она девушка) Привыкай)

Наталья Алексина

потому что ты тряпка и подкаблучник.

Sanek Homka

Пусть покупает, то, что ей нравится. А ты покупай, что нравится тебе, а если она начнет капризничать, скажи, что это твой выбор и она должна его уважать, так как ты уважаешь выбор ее. Или принимайте всегда решение обоюдно.