Николай Илюшкин

Предложил девушке в супермаркете донести ее сумки до машины. она отказалась. почему так?

А потом говорят что за мужики пошлм

Анастасия Владимировна

может она замужем?

Вусал С

Потому что до этого никогда и ни кто... такого ей не предлагал, боится парней, застеснялась и растерялась бедняжка!!! а жаль.... может и судьбу свою проворонила (((А вы молодец..!! продолжайте в таком же духе... мне бы так познакомиться.... эх романтика...)))) а как это приятно... мммм

Николай Тимофеев

Подумала, что сожрёшь всё

Ко
Котёнок

Люди отвыкли от доброты, наверняка, она подумала, что ты хочешь убежать с этими сумками ))

Эльмир

Испугалась, что убежишь с сумками, а она тебя на своих каблуках не догонит)

Алина Литвинова

Потому что щас все самостоятельные и если бы ты попросил она бы и тебя донесла до своей машины

Андрей Николаевич

Потому, что даже в такой стране как Россия по ходу дела всё идёт к равноправию, что не может не радовать!