Андрей Сухачев

у меня такой вопрос к девушкам, как до вас донести свою мысль?

Суть вопроса такая, я делаю человеку приятно, постоянно звоню, волнуюсь, интересуюсь, чем она занимается и т. д. Она, значит, мне задвигает, мне надоедает, что ты постоянно мне названиваешь, я не могу столько говорить по телефону и когда говорит со мной, то обязательно с надрывом, через силу. Я конечно понимаю, что ей надоедаю, но когда мы с ней говорили, по этому поводу, я ей сказал, что могу вообще не звонить, мне не тяжело, но когда я тебе звоню, имей хоть какое то уважение, не делай это через силу (лучше трубку не бери тогда). Просто, когда человек делает приятно другому человеку, не важно парню, девушке, другу, подруге, он хочет аналогичного отношения к себе, а я получается бьюсь в закрытую дверь. Первый раз такое, с бывшими не было таких проблем, по поводу моей навязчивости. Вот как донести человеку, что я хочу взаимного, хорошего отношения к себе, хотя бы ради уважения, я себя не на помойке нашел. Если можно дайте какие нибудь дельные советы, потому что расставаться я не хочу, мы только 2 месяца как начали встречаться, советы нужны по поводу"как все таки донести до нее свои слова, что бы она поняла их суть и сделал выводы"

Ал
Алексей

Все хорошо в меру. И твое понятие "приятно" может не совпадать с ее.
Почему бы просто не принять к сведению и умерить свой пыл. Кроме тебя существует еще жизнь, люди и дела.

Анастасия Власова

Услышьте и вы ее, звоните не "постоянно", а реже...

Laziz Boykulov

По моему, это до тебя нужно донести мысль, что ты ей не нужен.

"я ей сказал, что могу вообще не звонить, мне не тяжело"
За чем же дело стало?

"Она, значит, мне задвигает, мне надоедает, что ты постоянно мне названиваешь, я не могу столько говорить по телефону"
Если девушек называют балаболками, то что же ты из себя представляешь тогда))

На
Наталья

я парень, и скажу тебе так на своем опыте. Девушки тоже разные, но непытайся ее подстроить под себя, пойми нельзя думать что если тебе в данный момент делать нечего то значит и она ничего неделает, есть пословица, чем меньше мы любим девушку тем больше она любит нас и больше будет бегать за тобой чтоб завоевать тебя и понравится, но имей ввиду во всём должна быть золотая середина, т. е вообще незвонить целый день или не написать хоть слова это нельзя, и надоедать каждый час, --типо что ты делаешь, ты где? , и просто так тоже нельзя, этим лучше ни себе ни ей несделаешь, а только спугнешь её ревностью, и она представит как ты ее будешь контролировать если вдруг вы поженитесь. дело тонкое, она цельная человеческая личность и навязывать свои мнения интересы нельзя, она неможет думать так как думаешь ты, и нравится тебе а ей это нет,
и так же наоборот что ей приемлеммо тебе никак это непонятно и кажется!!!, учти слово кажется-- недопустимо. Ты тоже имей совесть, постарайся ненавязыватся, ты ее любишь не за что то а за то какая она есть? ? правильно говорю? ? и отношения должны строится обоюдно и вы вместе должны приходить к единству, и к решению проблемы, вместе! ! но ни кто то из вас должен диктовать * правила игры*. а тем более 2 месяца я недумаю что это такой большой срок для общения с девушкой. Донести неполучится, если она сама не поймет, но ТЫ СО СВОЕЙ стороны будь тоже в меру *приятен*
Просто будь парнем, но не тираном, недиктуй жестко свои правила, и нетероризуй звонками, и ненавязый своего мнения если нехочешь до конца разозлить и потерять девушку,. имей золотую серидину, обходительность, и правильную культуру, правильного общения и обращения.
Извини но в кратце неполучилось.

Дима Трушин

Я тебе так скажу, когда хочешь сделать приятное ты это делаешь лишь потому, что САМ ЭТОГО ХОЧЕШЬ и ждать благодарности в ответ, пустая трата времени. Смысл злиться на человека? Ведь тебе это самому хотелось, тебе а не ей! Если ждешь благодарности в ответ, то это выглядит немного эгоистично. Все равно, что помочь человеку подняться, когда тот упал, но не услышав от него элементарного "спасибо" снова толкнуть его в грязь!
Но если тебе так по душе эта девушка, то тут всего три выхода:
1. Звонить ей реже.
2. Не звонить ей вовсе, может по прошествии времени, ей станет не хватать твоих звонков.
3. "Оторвать" ее как лист календаря прочь! Только когда отпускаешь человека и даешь ему свободу, вот только тогда и можно понять, что же на самом деле он чувствует!
И еще, ты прежде всего должен уважать САМ СЕБЯ и должен сделать для себя вывод: нужен ли тебе человек, который тебя Слушает, но НЕ СЛЫШИТ.
Удачки тебе)))))

Роман Гусев

Наутилус Помпилиус "Все кто нес" - послушай, тамава ответ.

Полиграф Шариков

"я ей сказал, что могу вообще не звонить, мне не тяжело" - не звони, потом увидишь)