Елена Мензелева

Парень постоянно роется в моей сумке, что делать?

Ви
Виталий

нечего прятать туда всякие фкуфняшки!

Денис М

Это случайно не мой ухажёр, который волочился за мной 8 лет назад?)) ) Его не Дима случайно зовут? )

У меня такой был! Это тихий ужас! Я считаю, что если он так себя ведёт, то он тиран. Такой человек тебя изведёт и будет всячески подавлять. Он не доверяет тебе и нагло лезет в твоё личное пространство. Шли такого лесом, пока всё слишком далеко не зашло!

Евгений Шмендель

отдай ему. себе новую купи

Александра Сороковикова

не хранить там компромат.

Гена

битое секло еще ни ко не отменял

Алёна

Купи жилет как у Вассермана

Ве
Вероника

Положи туда какашку!

Дмитрий Соколов

может он гей ?

Den Koptsov

надавай ему по ручонкам )))))

Храпская Юлия

Заяви в полицию, на него))

Владислав Пятак

Ничего) Ройся в его в ответ. Пусть почувствует то же что и ты.

Анжела Сантьяго

Заполни свою сумку тараканами, пускай сунется туда - на всю жизнь забудет такое занятие, как рытьё по чужим сумкам.

Любасик Болдинова

Мышеловку в сумку подбросьте) ) ) Только сами не забудьте потом, что она там)

Юля Лойе

У меня мама тоже карманы проверяет, я не обижаюсь.

Галина Тихонова

я бы меняла парня-роется, значит не доверяет!

Елена Поспехова

по рукам наглеца

Ри
Ринат

Отруби ему руку

Юлия Кошелева

это же повод для черного юмора, подбрось себе порошок-спросит что-скажешь наркота