Вячеслав Юрьевич

Парень мне постоянно выговаривает про внешний вид. что делать?

Что нет педикюра маникюра, не ношу юбки. но я просто люблю спортивную одежду

Влад Кравченко

Может хотя бы иногда для молодого человека одеваться красиво и краситься? Ему приятно будет.

Татьяна Пырерка

значит не любит, бросайте нахрен

Андрей Смирнов

смени парня.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Николай Николаевич

может действительно надо что то в нем поменять? а ты попробуй если все равно начнет выговаривать пошли его нах** найдешь парня достойнее его

Олег Зуев

Присоединяюсь, шли его нах!

Виктория Попова

значит он тебя не достоин найдёшь 100 раз лучше него!

Денис

попробуй пойти на уступки. .
Ели вдруг опять чё-нить не понравится- шли..

Роман Сидоренко

Пусть даст тебе денег на маникюр, педикюр и юбки.

Igor Igorov

За собой надо следить.

Алексей

Если претензии справедливы, то почему бы не прислушаться? Кстати про юбки - это очень правильно, юбки - это женственно, если парень просить юбки одевать, а не спорт одежду, значит он хочет видеть в тебе женщину. а не мальчика

Paruyr Bayramyan

Как станешь женщиной, тогда заводи парня

Константин Самойлов

выговори тоже и пни

Рашид Габиев

Тоже мне, стилист нашелся.. Сергей Зверев недоделанный..

Наталия

Пошли его нах!

Александр Цёмкало

Класс.. .
может быть тебе сменить парня...))

Сергей Смирнов

А в чём проблема-то? Сделай маникюр, педикюр, новую стрижку. Одень новое платье. И посмотри в зеркало. А потом на реакцию парня. Понравится тебе-носи на здоровье. Не понравится-обратно в штаны.