Алла Сёмина

Что делать если вокруг моего дома стройка и курьер не сможет найти дорогу к моему дому?

Допустим я заказал товар через интернет и мне должен доставить его курьер но вокруг моего дома строются новые дома и дорогу найти сложно вопрос в том что надо в этой ситуации делать либо самому встретить курьера или это не мои проблемы курьер должен доставить а как он дорогу найдет меня это не касается

Лена Очеретная

по правилам если он не доставит товар его уволят, сам работал и лоханулся

Елена Мензелева

Да, встречай, не поленись, поддержи интернет торговлю, ведь там товары дешевле.