Дмитрий Федотов

помогите найти дорогу москвичи

как с станции метро Воробьевы горы добраться до площади 3х вокзалов чтоб оттуда на автолайне добраться до Тулы? где эти лайны вообще стоят?

Алсу Исхакова

Стоянка тульских автобусов раньше была за платформой Каланчевская, на трамвайном круге напротив гостиницы Ленинградская, в начале проспекта Сахарова.. .не знаю, ходят ли от туда сейчас.. .да и смысл, почти через всю Москву ехать? Но если надо, то вот как добраться:
Садитесь в метро Воробьевы горы, доезжаете по прямой до Комсомольской и выходите к Ленинградскому вокзалу. Обойдите здание метро с левой стороны и выйдите на Комсомольскую площадь (пл. трех вокзалов) . Справа у Вас будет Ленинградский вокзал, проходите его, далее проходите желтое здание таможенной службы (на фосаде возле дверей обычно весят флаги таможенной службы) . Перед Вами жд мост. Вам нужно по пешеходной дорожке пройти под мостом, повернуть направо и в скверике вы уведите стоянку автобусов (еще раз говорю, если конечно они от туда еще ездят... )

Если хотите именно на маршрутки до Тулы, то логичнее сесть у метро ул. Академика Янгеля или м. Южная или с автовокзала у м. Красногвардейская.. .от Воробеьевых гор Вам нужно доехать до ст. Библиотека им. Ленина, пересесть на Боровицкую и доехать либо до Южной либо до Ак. Янгеля. Если поедите на ст Красногвардейская, то от Воробьевых гор доезжаете на ст Охотный ряд, переходите на Театральную и едите до Красногвардейскойтут расписание

Но комфортнее всего, мне кажется, на поезде. С Курского вокзала идет большое количество поездов, проходящих через Тулу.. .расписание ну и естественно, электрички. вот расписание
В 18-00 каждый день ходит экспресс Москва-Тула

Виктория Ч

На метро до станции Комсомольская. Из метро выйдете-спросите. Там прямо на выходе из метро стоят- приглашают. А Вообще- до Тулы и электричкой можно доехать с станции Каланчевская, которая тоже на площади трех вокзалов, расположена за Ленинградским вокзалом. http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=45006