Карты и GPS
Помогите найти карту Тульской области где есть пос. Новозасецкий?
Знаю что такой посёлок есть 100%, в Тульской обл. , но вот где?
Это город Новомосковск, Тульская обл. Точнее, Новомосковск-II, несколько его улиц, когда-то бывших отдельным поселком. . В непосредственной близости от химкомбината (НАК «Азот») . От автовокзала маршрутка 12Д.
Это не населённый пункт . Это район города так назван .
Вот ВАМ схема http://www.nmosk.ru/images/pictures/genplan_transp11.jpg
http://www.nmosk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1708
Генеральный план МО город Новомосковск Новомосковского района
Проблемной ситуацией является непосредственная близость ряда жилых зон и производственных территорий - значительное количество жилищного фонда находится в пределах санитарно-защитных зон предприятий. Часть селитебной территории по ул. Транспортная, ул. Советская, ул. Садовая, а также бывший поселок Новозасецкий находится в СЗЗ Северного промрайона. В настоящее время жилищный фонд находится в зоне запрещения нового жилищного строительства и должен быть поэтапно выведен за пределы СЗЗ.
Жилые кварталы пос. Ильинка I, Ильинка II, дер. Ключовка, дер. Княгинино находятся в санитарно-защитных зонах и за пределами границ городского поселения, но проектом планируется в дальнейшем включение этих районов в городские территории Новомосковска и постепенное расселение жителей этих районов. В Генеральном плане закладывается проведение природоохранных мероприятий на предприятиях, что позволит сократить размер СЗЗ. Только в этом случае возможно сохранение в этих поселках жилищного фонда. Жилищный фонд из бывшего пос. Новозасецкий выводится, территорию предлагается использовать для организации многофункциональной обслуживающей и производственно-деловой зоны.
Учитывая удаленность поселков от основной селитебной зоны городского поселения, необходимо развитие объектов обслуживания, улучшение работы общественного транспорта, модернизация инженерного оборудования, благоустройство территории.