Муж собирается в Пушкино к родственникам, но мы прекрасно понимаем что работы там мало, тем более когда нет ещё гражданства, придётся ездить в Питер.. . Помогите найти подробную карту с улицами и обозначениями метро на этих улицах Питера и Ленинградской области чтоб облегчить поиск работы, ведь на проезд не мало денег уходит в месяц тоже. И ещё как можно с Пушкино добраться до центра Питера (не считая такси) и сколько стоит этот транспорт. На сколько далеко от Пушкино хоть какое-нибудь метро на транспорте (если не возможно пешком).. .
просто вы уж извините за глупые вопросы, но мы совсем с другой страны и не знаем пока ничего.. . а я никак ему работы не могу нормально подбирать, чтоб удобно ездить было, потому как ни карту найти нормальную в интернете не могу, ни представления о городе не имею.
Карты и GPS
про Санкт-Питербург и город Пушкин . Помогите с картами, расстояниями и транспортом
Пушкино в МОСКВЕ !!!
Царское село - Пушкин, район Санкт Петербурга . Один из ЮЖНЫХ РАЙОНОВ города . Проблем с транспортом нет, дорога занимает минуты . Пробки могут быть в часы пик как в центре, так и на выезде из города )))
В Вашем вопросе много абсурда . Что будете искать в районе Невского проспекта? Работу? Но почему тогда не искать её в южных районах Санкт Петербурга .
http://www.rabota-pushkin.ru/vacancy/const.php
Маршрут К-286:
ст. метро Купчино - Витебский пр. - Шушары - Петербургское шоссе - Октябрьский бульвар (Пушкин) - Привокзальная площадь (Пушкин) - Ленинградская улица (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Парковая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - г. Павловск - ул. Обороны
Маршрут К-545:
ст. метро Московская - Московский проспект - площадь Победы - Пулковское шоссе - Пулково - Петербургское шоссе - г. Пушкин - улица Генерала Хазова Пушкин - Школьная улица Пушкин - Ленинградская улица Пушкин - ж/д ст. Детское Село - Ленинградская улица Пушкин - Оранжерейная улица Пушкин - Садовая улица Пушкин - Павловское шоссе Пушкин - г. Павловск - ж/д ст. Павловск - Детскосельская улица Павловск - улица Мичурина Павловск - улица Александра Матросова Павловск - Динамо - Коммунар - Пудомяги - Лукаши
Маршрут К-287:
ст. метро Московская - Московский проспект - площадь Победы - Пулковское шоссе - Пулково - Петербургское шоссе - г. Пушкин - Октябрьский бульвар Пушкин - Вокзал Пушкин - Конюшенная улица Пушкин - Пушкинская улица Пушкин - Оранжерейная улица Пушкин - Павловское шоссе Пушкин - Захаржевская улица Пушкин - Кадетский бульвар Пушкин - Саперная улица Пушкин - Красносельское шоссе
Электричка ходит до Купчино ( станция метро - 10-15 минут в пути и цена 32 рубля ) До Витебского вокзала ( станция метро Пушкинская ) идёт где то 30 минут и цена 36 рублей и 80 копеек .

Маршрут К-286:
Маршрут К-545:
Маршрут К-287:

Джон К
я абсолютно не знаю ни город ни страну... Я не была там никогда... мне сказали что тётя живёт не в самом Питере а в Пушкине а что это и где это я понятия не имею. Царское оно село или город это или ещё что...
любой путеводитель вам в помощь в городе их полно