Diana Sidali

может ли кот найти дорогу домой?

я отвозила кота к ветеринару, так как ветеринар находится на рынке, когда я выходила от него кот испугался шума машин и толпы, он вырвался из рук и убежал так быстро, что я даже не увидела куда и в каком направление. Мы его искали когда рынок был закрыт в этот же день, но без результата. Его нет вот уже второй день. Муж говорит, что он вернётся, НО не знаю я всё равно переживаю, рынок от нас не далеко где-то около 2-х км, живем мы в посёлке. Может у кого-то была похожая ситуация?

Romizshoh Dustmurodov

мой с дачи домой пришел!!!! (42км)

Ya
Yaroslava

Если домашний надежды мало. Ищите сами. Удачи вам!

Аман Телегин

да, он должен скоро вернуться
Коты всегда находят дорогу домой, даже за сотни км.

Ольга Медведева

Конечно!! Если он у вас довно и он к вам привык!!

Дмитрий Квасников

найдет, но объявление о розыске с фото кота по району повесить нужно. для подстраховки

Коля

да, может. мой кот за сотни километров меня нашел когда мы переехали. коты очень сообразительные существа.

Владимир

Кот гуляющий?! Если да-то найдет. а вот если он не разу на улице не гулял то наврятли

Agap Тюряга Klaft

Может вернётся. Коты очень хорошо запоминают дорогу.

Витек Тофан

У нас нашла дорогу домой кошка, в чьих умственных способностях мы ооочень сомневались. Хуже, если кот никогда не выходил на улицу и просто не знает где его дом или очень трусливый. Думаю он где-то на рынке и должен быть. Под палатками надо смотреть, во всех щелях вообщем. А звать скорее всего бесполезно. Если испугался, то на зов долго идти не будет.

Игорь Владимиров

Кошки могут найти свой дом, за тысячи км. Как они это делают никто не знает, есть теория, что по магнитным полям.
Не волнуйтесь -вернётся, если повезёт.

Вадим Андреев

Должен вернуться. Но стоит подать объявления о пропаже. Так надежней будет.

Ирина Тачкова

если не был на у лице, то может нет. Но вы ищите .не оставляйте любимца. Удачи !!!

Елена Гальцева

И с больших растояний возвращаются. .
Вот только захочет ли?