Пока меня не было дома, мои родители отдали моего кота (который 2 года жил у нас) одному знакомому из соседнего села. На следующий день он убежал от него. Я надеюсь, что он ищет дорогу домой. Как думаете, найдет? Прошло уже 4 дня.
Расстояние около 10км.
Домашние животные
Сможет ли кот найти дорогу домой
Должен вернуться домой 10 км. не так много, через месяц к холодам заявится, но вид у него будет исхудалого.
найдет, вернется
10 км врятли
надейся и верь в лучшее
У моей матери была в жизни ситуация, когда ее дядя решил выкинуть кота на улицу, но не просто выкинуть, а вывез его за город (примерно километров 50), так вот, кот вернулся)))
"Турпал",
твой как бэ кот - как бы деревенский. Никакие родители его в чужую саклю не отдавали.
придумай что-то поизобретательней.
Оксана Глок
Как раз таки городской. Мы в городе живем, в Шали. Рассказать подробно? Я был на молодежном форуме Машук. Меня неделю не было. Приехал домой, кота нет. На след день я звоню тому мужику, которому его отдали, говорю, чтобы он вернул его. Он говорит, что кот пропал.

Конечно, если он не первый раз выходит, а так советую идти на поиски
Делайте объявления и развешивайте по городу (на объявление обязательно должно быть фото кота).
Возможно найдет если гулял по вашему двору) в любом случае советую отдать объявление с его фотографиями и данными в такие сообщества как "ищу тебя -" у меня была кошечка которую родители попросили отдать кому нибудь. она была для меня как родная дочька)) у всех девушек кого знаю есть детишки, а у меня что кошечки не может быть? ((мои родители не давали мне много свободы из-за чего осталась одна без друзей а теперь и без кошечки.)) вот значит что может быть когда живешь у родителей, а у не себя дома со своими правилами. я не в обиде на родители.) я скучаю по своей кошечке а те кто ее взяли таки не прислали ее фотографию в их доме. возможно с ней все хорошо так как отдала ее в добрые руки. правда девченка была не много подозрительная.))