Домашние животные

может ли кот найти дорогу домой?

я отвозила кота к ветеринару, так как ветеринар находится на рынке, когда я выходила от него кот испугался шума машин и толпы, он вырвался из рук и убежал так быстро, что я даже не увидела куда и в каком направление. Мы его искали когда рынок был закрыт в этот же день, но без результата. Его нет вот уже второй день. Муж говорит, что он вернётся, НО не знаю я всё равно переживаю, рынок от нас не далеко где-то около 2-х км, живем мы в посёлке. Может у кого-то была похожая ситуация?
мой с дачи домой пришел!!!! (42км)
Сахинат Магзумова
Лучший ответ
И с больших растояний возвращаются. .
Вот только захочет ли?
С*
Солнышко *
найдет, но объявление о розыске с фото кота по району повесить нужно. для подстраховки
Елена Ткачук
У нас нашла дорогу домой кошка, в чьих умственных способностях мы ооочень сомневались. Хуже, если кот никогда не выходил на улицу и просто не знает где его дом или очень трусливый. Думаю он где-то на рынке и должен быть. Под палатками надо смотреть, во всех щелях вообщем. А звать скорее всего бесполезно. Если испугался, то на зов долго идти не будет.
Может вернётся. Коты очень хорошо запоминают дорогу.
да, может. мой кот за сотни километров меня нашел когда мы переехали. коты очень сообразительные существа.
Должен вернуться. Но стоит подать объявления о пропаже. Так надежней будет.
если не был на у лице, то может нет. Но вы ищите .не оставляйте любимца. Удачи !!!
Да
Кот гуляющий?! Если да-то найдет. а вот если он не разу на улице не гулял то наврятли
да, он должен скоро вернуться
Коты всегда находят дорогу домой, даже за сотни км.
Кошки могут найти свой дом, за тысячи км. Как они это делают никто не знает, есть теория, что по магнитным полям.
Не волнуйтесь -вернётся, если повезёт.
Если домашний надежды мало. Ищите сами. Удачи вам!
Анастасия
Конечно!! Если он у вас довно и он к вам привык!!