Домашние животные

Сможет ли щенок , найти дорогу домой.

Доброго времени суток всем! У меня вопрос больше к специалистам - (кинологам , дрессировщикам , зоопсихологам)! Если щенок стаффа, не дай бог потеряется , найдёт ли он сам дорогу домой?!!!На пример - "Щенку 11 мес. Живёт с хозяином - 7.5 мес.". Большое расстояние брать не будем. А если можно , то назовите максимальное расстояние чутья (если оно есть) , дороги домой. Заранее всем благодарен!!
Малика Д
думаю нет, побежит за кошкой, собакой, птицей... .
потеряется еще больше ттт
у самой стафф 3 года. до сих пор трясусь за это
Индира Шалтабанова
Лучший ответ
моя овчарка приходила домой один раз ее украли и через 2 месяца она пришла один раз ее муж потерял по пьяни пришла а вот про ротика не уверенна что придет и про остальные породы я не встречала чтоб сами находились сколько теряются лучше не эксперементируйте
Лала По
Смотря какой у него возраст! ? Если он потерялся недалеко, то конечно найдет....
Taina Aleks
Малика Д Я написал - "Возраст - 11 мес. Со мной живёт всего 7.5. мес."!
Моя овчарка нашла, прибежала примерно от Текстильщиков (увезли на автобусе) , до Марьино (я в Москве).. прямо к дому!. Я сидела и рыдала, до этого пол-района обрыскала, не нашла.. Увезли примерно в 7..00 утра, прибежала около 13.00 дня.
эт уже не от опроса зависит.... думаю, что не найдет....
Смртря . где и как далеко потерялся, если дорога знакомая. то найдет, если нет больше зависит от характера собаки и от расстояния до дома. Если щенк испугается, что потерялся, он может бежать без огядки и совсем потерять дорогу домой, так что все по-разному может быть.
Маловероятно.
может у меня вон пикинес (сука) нашла всю ночь около подъезда сидела, хотя ей было всего 2 года, а потерялась по средине города
Возможно найдет, у меня болонка в 7 месяцев сама дорогу домой нашла
все зависит от многих критериев-возраст, самостоятельность собаки, количество и дальность прогулок