Найдёт у меня тогда 4 дня пропадал!
В семье был кот, жена в нём души не чаяла а муж ненавидел его, и решил его забросить, отвёз в лес выбросил его домой вертается смотрит он дома сидит, на следущий день подальше завёз приезжает кот опять дома, ну муж разозлился, завёз его в самую чащу леса и смотрит сам заблудился, звонит жене спрашивает кот пришёл? ? Жена говорит да пришёл мин. 20 назад! Муж говорит дай-ка ему трубочку!!..
Домашние животные
коту 6 месяцев...дня три орал у двери и его без разрешения выпустили...пропал, нет сутки. Он найдет дорогу домой?
наш нашел.... через 8 месяцев. Пришел сволочь как будто только вышел покурить)) ) А у нас уже щенок)) ) Ничего не поделаешь - пошел его вылизывать, надо же как-то вину заглаживать))))
По "девкам" набегается и придет. Но лучше кастрировать его, меньше забот будет.
Не факт. Кошки далеко не всегда находят дорогу домой. Правда глупые люди при этом говорят "умирать ушел". На улице кота с удовольствием встретят собаки, подростки, машины и дворовые коты. Все эти любители помогут коту не вернуться в дом, где о нем не позаботились.
Куда он денется... Вернется..))
Была такая же ситуация, бегали, искали, всё бестолку, через 3 дня явился- грязный, ободранный, но страшно довольный, поел, 2часа вылизывался и спать до вечера. Вечером- опять к двери! Так и повелось: днём спит, ночью гуляет. Через 3 года погиб- с крыши кто-то сбросил! Так что мой вам совет- если вернётся, отведите кастрировать, и вам спокойнее и он дольше проживёт. Операция быстрая и безболезненная.
если до этого не выходил из дома, то вероятность мала.. . ищите. Успехов!
если с ним ни чего не случилось... конечно
мне кажется - найдет .
А оно ему надо - домой?
сама ищи... навряд ли... маленький
если не совсем тупой, то найдет
наврятли он ещё маленький
Не хочу Вас огорчать, но вряд ли
Надеяться на это не стоит: он слишком еще мал. Предпринимайте активные поиски, а то он может попасть в беду. Мы в ответе за тех, кого приручили, вам не надо было его вообще выпускать на улицу!
Придет обязательно. Если с малышом ничего не случиться)))
Кошки - не собаки и дорогу домой могут найти даже маленькие котята (более1,5 месяцев возрастом). Самое главное - захочет ли Ваш кот вернуться. Кошка не будет жить в доме, вернее с людми, которые ей не нравяться и предпочтёт жить на улице и питаться "чем Бог пошлёт".Моего кота украли и завезли в деревню (и кормили его там очень хорошо, т. к. вернулся он весьма упитанный), дальше произошло самое интересное. Родился мой кот у свекрови, я его забрала к себе домой в возрасте 1,5 месяцев. Некоторое время он жил со мной у моих родителей (месяца 4),там он ходил на улицу и всегда возвращался, затем мы переехали с мужем на съёмную квартиру и он с нами, там мы прожили год, он возвращался. Потом мы получили квартиру, кот соответственно опять с нами, гулял и приходил. И вот его украли. Он отсутствовал 4 месяца и вернулся - к свекрови (туда, где родился), но домой к ней не заходил, а каждый вечер сидел под деревом и ждал нас (дом, откуда его украли находился на другом берегу реки и он не смог, побоялся, перейти мост. Вот такая история. Так что кошки никогда не теряются, они либо просто не могут попасть домой, либо не хотят возвращаться к хозяевам.
Марина Попова
а сейчас ваш кот с вами?
Наташа Крузман
К сожалению этого кота уже нет в живых,эти же товарищи,которые его украли,потом,когда он вернулся,поймали его в подъезде и жестоко избили,в результате чего у кота оторвалась почка и нам не удалось его спасти,он умер прямо в ветлечебнице.Он прожил с нами 10 лет,вырастил моего сына(убаюкивал его в кроватке или коляске,если тот начинал возмушаться,воспитывал его,вообщем, кот был просто чудо,уже прошло 9 лет,как его нет снами,а мы его не забываем.Кстати,когда он ездил с нами в деревню на дачу,он уходил гулять за 30 км в лес и там не поверите,просто нюхал цветы и наслаждался природой,если бы сама этого не видела, возможно и не поверила б рассказам.Кота звали Лёша.Да и ещё один нюанс,он не зашёл домой к свекрови(когда вернулся от тех,кто его украл) до тех пор пока она его не назвала по имени.Как только она посмотрев на него сказала :"Как же ты,мальчик, на нашего Лёшеньку похож!",он тут же кинулся к ней с диким криком и сам повёл её к двери квартиры.Вообщем,про него можно много рассказывать.
лучше купите или найдите новую, лучше не ждать... (может примета)
Развесь объявления о пропажи, ВЕДЬ ОН МАЛЕНЬКИЙ, ДА К ТОМУ ЖЕ ПЕРВЫЙ РАЗ НА УЛИЦЕ!
Если найдётся, то бегом кастрировать!
Кот обязательно найдет дорогу домой если он хотя бы раз был на улице. если быть точнее выдел откуда выходил.