Александр Приходько

Мужчина при малейшей нашей ссоре "бросает меня навсегда"

и так происходит уже 7ой раз, приблизительно раз в месяц. Если я не пишу и не бегаю за ним, он в течении двух недель пытается вернуть меня и мы миримся, сладкое примирение и снова-ссора-не нужна-прощай. Сейчас в очередной раз меня бросил навсегда... Я устала, мне каждый раз кажется что это последний раз и мне все время больно Я не знаю, что мне делать, я его люблю, но уже издергалась каждый раз слышать : прощай! Другой женщины точно нет. Вопрос поведенческого стиля, не пойму так вести себя может это норма для отношений?

Павел

отношения на адреналине ...
ну и молодость ...
перебеситесь оба ...и разбежитесь по настоящему )))

Ирина Никифорова

Поддерживаю Марго на 100%

Настя Веряева

актер погорелого театра?))

Галеев Айдар

однажды бросит на самом деле...

Наталья Веснина

ахахаха, кадр!! ! Ну я думаю тебе теперь пора вступись в эту игру. Брось его один раз! Проверь что будет дальше.

Юлия Дунаева

Это не нормально, вошло уже в привычку... представьте, что замуж выйдите за него... да вы свихнетесь!

Н*
Наталья ***

Хрень.. . Значит он ищет повод..

Виктор Снигур

а у него месячные не идут?)

Анатолий

Тебе нужно:
1. Купить ошейник и костюм служанки.
2. Называть его "Хозяин"

Наталья Никонова

Один раз вы его быстро обратно не принимайте. А скажите, чтоб отвечал за свои слова, все так все! Он обосрется и подумает головушкой, что не надо словами бросаться!

Алексей Машнин

У меня также было. .
Я его как-то 1 раз сама бросила.. он мне позвонил после и как ни в чём не бывало разговаривали, ну я сама тут не смогла ему что-то сказать, но в конце он всё равно меня бросил... и оч плохо мы с ним расстались.. ну по переживала не много. . через год прощение приходил просил, и я его послала, зато сейчас я учусь в универе, а он пьёт не просыхает.. .
Даже смешно вспоминать, что было))