Иван Атаманов

Почему мы уходим бросаем мужчин? ( Читайте ниже)

Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных.

Не бросаем веселых, мятежных, верных и любящих нас.. .

Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!

Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак.

Мы уходим когда разлюбили и скучно, когда вы изменяете нам равнодушно!

Не уходим мы просто, без всяких причин.

Никогда не бросаем достойных мужчин!

Это творчество не мое)))

Урфин Джус

Такой пиздёшь )

Анюта *****

Животные и те грустят, когда их бросают те, к кому они привыкли, к кому они привязались и кто им дорог. Что же говорить о человеке. Бросают и очень достойных людей.

Иванна Горлач

Спасибо просветила, что нужно делать, что бы от меня свалили, а то ни как избавиться не могу :)))

Анастасия Соколова

Я ушла от бывшего, потому что поняла какой он тупой. Просто дыбил. Знал два выражения "ок" и "ну чо, ок"...Повелась на то что спортсмен и красивый. Дура была, что уж.

Андрей Филимонов

А ты хоть раз сама бросала такого?)

Се
Сергей

молодцы! и идите идите и идите.

Наташа Разумова

На ваше место приходят другие, помоложе. Так что скатертью дорожка:)

Каха Coach

"Мы уходим от тех, кто тиран и слабак, инфантильный, зануда, тупица, дурак. "

Когда "приходили" чем и куда смотрели?! ! Я не Вам лично я вообще 🙂

Anna Kovaleva-Miloradovich

Чушь полная, но всё сходится.

На
Наташка

МЧ - инвестиционный проект женщины. Если он не ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, то его бросают и начинают новый.

Елена Гурина

Что то знакомое, кто автор?

Валерия Оганесян

Кто много хочет - тому всегда мало.
На носу себе заруби и подумай что ты можешь предложить парню чего у него нет)))

Авдонин Дмитрий

Из паблика "цитатки" в ВК вычитала?

Дана

незнамо.. не будь занудой