Нина

Бесконечные ссоры с мужчиной упираются вечно в то чего у него нет, неправда ли?))

Ольга Груздева

ссоры вообще то из-за непонимания, кто то кому то не уступает, гнет свою точку зрения... вот и ссорятся люди

Ислом Муминов

Не всегда. Они упираются в то, чем делиться не хотят между собой двое - а оттого ли что нет, или от жадности, вопрос второго порядка.

Вета

У кого хуй тот и прав

Ирина Гизатова

бред какой-то.

Валерий Шальнов

А чего у него нет?

Ольга Булатова

побольше ему давай и все будет хорошо

Димитрий Бобров

О сексуальной психологии http://sexpushka.ru/