У Старьёвщика М

Материя существует вечно, но делима бесконечно, поэтому ничто не вечно?

Гульнара Хабирова

А кто сказал что она делима бесконечно.. . -Да из этого и не следует "поэтому ничто не вечно". Да и была ли материя до момента большого взрыва.... -пространство было свёрнуто в сингулярность и материя тоже - вообще нашего четырёх мерного пространственно-временного континуума небыло. - У вас в предложении (в вопросе) аж 3 ошибки получается: -)))

Александр Савинов

Материя не вечна.

S D

Ничто не существует. Утверждение о безконечной делимости всего лишь теория. Материя существует вечно как явление, но не как застывшая форма.

Настёнка Милая

любое описание реальности это всего лишь описание представления о реальности

Ев
Евгений

Не верно. Это все равно что сказать "Тапки зеленые, но кожаные, поэтому ничто не тапки. " Логической связи нет вообще.