Иван Машкин

Ничто не вечно, кроме смысла [жизни]?)

http://www.youtube.com/watch?v=VbPAKVnbs0Y&feature=related

Стас Басик

Ага.
Все в жизни х. ня, кроме пчел.. .
Но если вдуматься, то пчелы тоже х. ня.

Kurbon Otambekov

тело - колесница, чувства - лощади, ум - вожжи, разум - возничий, а ты -вечная душа, частица Бога, хозяин этой биомашины, сидишь в нем.
Душа состоит из вечности, знания и блаженства (наслаждения)
душа вечная, пока она с помощью духовного знания или йоги, или преданного служения Богу на вырвется из круговорота рождений и смертей и не достигнеть царства Бога - будет бесконечно рождаться и умирать в разных телах, в разных планетах материального мира.
такая возможность дается только в теле человека, этим и ценна человеческая жизнь для нас и возвышенна перед Богом.

Алексей Почуев

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Это непосредственно действующий смысл жизни на время существования нашего мира.

С:
Сергей :р

все обращается в прах, кроме народной мудрости

Сергей Белый

ну по большому счёту можно сказать и так но ты сам понял чё сказал?