Сергей Владимирович

Скажите что делать, мой парень мне не доверяет, думает я ему изменяю, как доказать обратное

Каждый день я ухожу гулять с подрушами, он ( мой парень) за нами следит, зачем - то, но следил, вот, он думает что я ему изменяю, хотя я просто гуляю с подругами, а вечером с ним, как ему доказать что я ему не изменяю, бросить его я не могу, сильно нравится

(((((Кошка )))))

паранойА

Ольга Латушкина

Пусть маячок поставит на тебя

Елена Шмакова

не надо ничего доказывать, старайся больше времени уделять ему. Спокойно относись к его проявлениям ревности, не провоцируй ссор. Если будешь правильно себя вести, то со временем он успокоится

Иван Кривошеев

Ты ничего никому не должна доказывать, он сомневается--вот пусть и докажет твою измену, даже суд выносит приговор после доказательств, пусть привлекает к себе внимание не таким низким способом

Морсик

Это ты про Васю? Если про него, то я могу помочь