Виктория Хатищева (Семенова)

изменяет парень и врет, как его привлечь обратно?

Стал замечать как мой мальчик стал пользоваться дезодорант ами акс и заниматься спортом, стал лучше одеваться и у него появились новые друзья, приходит с чужими запахами и рассказывает все время про своего нового друга мишу, говорит что это его двоюродный брат, но я то знаю что это его новый любовник
У меня у самого хорошие тело, но тот миша татарин, может из за его харизма?

Татьяна *****

Педики чтоли?

Юрий Розанов

Не шутите так)

Владимир Дроков

сделайте ему шикарный "Омлет" в ночь любви