Savanai Larsi

изменяет ли парень девушке? врет ей? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91

Наталья Трофимова

вложи свои силы все насколько ты его любишь и узнаешь вю правду, не надо спрашивать у других ни могут нести ложь !

Светлана Педанова

Конечно. Звезды говорят, что два раза в год, в апреле и в августе.

Дмитрий Опарин

обманывает, изменяет

Марина Давыдова

А лучше спросите себя: Что я хочу услышать на эти вопросы? Вам что счастья в жизни прибавится, если Вы узнаете, что он изменяет и врет? ! Живите спокойно и верьте любимому человеку! Если нет доверия, - это не любовь.. . Не привязывайте к себе нелюбимого только ради личного эгоизма! Вы не доверяете ему.. . Почему он должен доверять и говорить правду Вам? Вы его не любите, а лишь используете. Так почему он должен любить Вас беззаветно и без измен? ! Очень эгоистичная барышня! ! Увы, но ждет такие отношения развал и крах! И всё - по Вашей вине! Нужно уметь быть любящейженщиной, а не себялюбивой искусственной куклой с высокими запросами!