Елена

Скучает парень по ней? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91

Сергей Карапетьянц

С Луной в Тельце у лунного Скорпиона очень сложное взаимодействие, несмотря на сексуальное влечение и эмоциональное притяжение. Лучше, если это разнополое сотрудничество – в данном случае оно может быть длительным и плодотворным. Отношения в этой паре всегда будут двойственными, непонятными, напряженными, мучительными (прежде всего, для Луны в Тельце) , но на высоком уровне они многое могут дать друг другу, у них возможен творческий союз, в котором оба раскроют свои способности и таланты и будут поддерживать друг друга.

Татьяна Опарина

зарождение крепких чувств, предложение более близких отношений

Анна Ясинская

да скучает он