Оксана Чернышева

Скучает ли парень? любит ли девушку? когда будут вместе? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91

Александр Черевков

С Луной в Тельце (Диляра) у лунного Скорпиона (Михаил) очень сложное взаимодействие, несмотря на сексуальное влечение и эмоциональное притяжение. Лучше, если это разнополое сотрудничество – в данном случае оно может быть длительным и плодотворным. Отношения в этой паре всегда будут двойственными, непонятными, напряженными, мучительными (прежде всего, для Луны в Тельце) , но на высоком уровне они многое могут дать друг другу, у них возможен творческий союз, в котором оба раскроют свои способности и таланты и будут поддерживать друг друга.