Ritakichaeva Kalina

как думаете если парень с первого курса и ему нравится аспирантка что ему делать

Фая. Аитова

он же парень.. . а она девушка.. . что делать ему самому и решать.. . может поговорить просто так, может пригласить куда-то, может подарить цветы или на свое усмотрение.. . что делать.. . если нравится - действовать.. . скажет да - значит да, а нет тоже результат и повод для размышлений и/или дальнейших действий...

Александр Кошевой

дрочить, либо попробывать с ней пообщатся вначале

Юлия Дроздова

если она далатему какойто повод.... то пусть пробует мутькать.... а если ему просто хочетса впостель сней то можеш и не старатса, девушка то наверное вже с опытом.. . пошлет
в крайняке забей на нее.. . у тебя ищо столько их будет=)