Лена Большакова

Как сделать, чтобы моя одноклассница полюбила меня, а я ей всего лишь нравлюсь. Я без ума от неё.

Виталий Логвиненко

попробуйте чуть чуть отдалиться от нее, но не сильно, и спосмотрите что будет, может она испугается вас потерять и у нее проснуться более глубокие чувства, так бывает. только на ревность вызывать не советую, она может вообще обидеться и расстаться с вами, удачи))

Алексей Васильев

Любовь придет со временем, совершай хорошие поступки, будь заботлив, будь справедлив и не позволяй себя использовать.