Сергей Слепцов

как понравится девушке которая на год старше меня т е мне 12 ей 13 . Подскажите плиз.

Lilian Stratulat

получай пятерки и понравищься

Анастасия Бердникова.

ты уж пиши ей сразу из тюрьмы. всё одно посадят. и папу твоего, что за тобой не смотрел

Политехника Флексико

Будь собой) Она оценит)

Мария Ветрова

слишком старенькая для тебя. 1 год-большая разница.

Наталия Живова

Впринципе добиться можно, но есть одно но. Рановато ещё, видишь ли вряд ли вы сохранила свои отношения до 18 чтобы зарегистрироваться.

Женька

получай в школе пятерки и она будет от тебя без ума - для начало-бы не помешало 18 летний возраст, окончить школу, получить специальность, зарабатывать деньги и тогда встать на ноги и искать свою настоящую любовь! А если так то колония для несовершенно-летних если у вас что будет и она залетит отец за тебя в ответе ему же плохо станет . Лучше подожди немного и влюбляйся
сколько тебе влезет сейчас не стоит начинать с толь юного возраста .