Юлия Рвачева

Как понравиться девушке если я полноват и она на год старше меня. Подскажите плиз умоляю. Пожалуйста

Но она такая красивая я даже боюсь вглянуть на неё а вы ещё говорите

Николай Боронин

У любимого человека все недостатки кажутся достоинствами, а у не любимого все достоинства недостатками. Будь просто смелее. и если ты знаешь, что склонен к полноте, то не распускай себя в еде, зачем проблемы с весом в будущем.

Настасья Дмитриева

1) Быть в себе увереным. 2) Устройства интересующей девушке букетно конфетный периуд, добавь ласковых смсок ( но не пошлых) , Предоложи проводить до дома, (новая фишка встретить с утра у дома и проводить до работы) . Но не делай это навязчиво, а спроси разрешения ( а то подумает что привязался) . Утром можешь подарить, хорошие конфеты, шоколадку ( только поинтересуйся какой шоколад она любит) , а вечером цветы подари. Женщина Любит глазами и ушами. Не жди что она попросит подарить цветы! Действуй сам. Никаких косметических подарков не делай, Это может быть рассмотрено как намек что она плохо пахнет или выглядит.

Роман Поздняков

меня жена на 4 с мелочью года старше.
вопросы есть?

Наталья Гришукова

Похудеть и поумнеть.

Ирина Заровная

если тебе кажется что ты полный займись спортом. месяц побегаешь нормально будет а дальше включай обаяние и вперёд