Андрей Сербин

У меня появился комплекс....

Я девочка.... Мне 15 лет, я не расту... Мой рост150...
Все меня называют мелкой.... Что мне делать?: (

Lilian Stratulat

Маленькие девочки такие миленькие ^_^ и выглядят женственно:)

Selvins Bite

кому-то ты будешь нужна именно такой и ТОЛЬКО такой. Если не разрастишь в себе комплексы)
Ну и так, для себя, без фанатизма - плавание, висение на турнике...

Екатерина Максимова

Не всем же быть 180 см. , кстати такой рост для девушки даже лучше смотрится, чем высокий.

OK
Oybek Karimov

Нормальный рост. Не всем ведь быть под 2 метра и весить сотню кг. Рост вообще не стоит идеализировать. У окружающих людей нет идеалов относительо роста, они будут воспринимать тебя такой какая есть, любого роста.

Игорь Васильев

маленькие женщины рождены для любви, а большие для работы! пусть не базарят зато тебя на руках будут носить

Алексей Макаров

Качай мышцы влагалища, и это будет достоинством затмевающим все недостатки через несколько лет )))

Сергей Родин

ой все тут конечно понаписали, разумеется лучше и красивее быть высокой и точка! ну а тебе надо забить на всё и привыкать в высоким каблукам, у меня есть знакомая у нее 149 рост, ничего, не парится, единственная проблема, она оооочень высокие каблуки носит, но на 33 размер их сложно найти 🙂

Алексей Буянов

ну и что?
150-160- маленькие женщины
160-170-средние женщины.
выше- дылды.