Нинок

У вас есть комплексы? какие?

у меня очень много комплексов по поводу своей внешности, но я пытаюсь с ними бороться., но что-то не получается психологически. как вы боритесь со своими комплексами?

Кр
Кристина

Нет никаких, так как, честно говоря, мне наплевать каким меня видят другие люди. А моя внешность меня вполне устраивает. В мире нет ничего идеального, как говорится, нет белого цвета есть оттенки серого.

Екатерина Николаева

Тонкие запясться. Борюсь как? просто беру и качаюсь. Бицуху качаю, бицуху качаю, трицуху качаю, все качаю

Наталия Семенова

живу с ними. просто старайтесь отвлекаться.

Olga Ibragimova

тебе наверное до 20 лет? с возрастом это пройдет! я тоже в 14 лет была ужасно толстая у меня толстый нос тонкие волосы грудь маленькая) самая первая на уроке физкультуры)
но сейчас все прошло и у тебя пройдет

советую для психологической разгрузки посмотреть фото звезд без макияжа

самооценка стразу повышается!)))

Ваня/тушканчик Латышев

я очень худая.. .
борюсь не с комплексом, а с весом
я думаю, что даже у красивого и идеально-сложенного человека есть комплексы

Чукалин Юрий

Комплексов у нормальных людей быть не должно. С ним и очень трудно жить, очень трудно общаться с людьми, ,если у вас есть комплексы. Чтобы от них избавиться, надо разобраться, откуда они взялись. А самому это сделать невозможно. Нужно найти психотерапевта и попросить у него помощи.

Елена В

У меня два комплекса. Всегда хотела, чтобы верхняя губа была чуть пухлее. А то совсем она у меня тоненькая. Пластику делать не хочу и боюсь. Нашла отличный выход - филлеры рестилайн. Процедура безболезненная. Эффект длится около года. Да и отражение в зеркале нравится больше. Второй комплекс - это избыточный вес. После родов разнесло меня ого-го. Подобрала себе диету, рацион которой меня устраивает, и которая подходит мне по состоянию здоровья. Качаю пресс, жму гантельки. Сбросила уже 10 кг. Но на этом не останавливаюсь.

Hадежда Рысенкова

у меня по поводу внешности комплексов практически нет.. Мне своя внешность очень и очень нравится.. Но после родов можно было бы подтянуть грудь, это даааа ((

Георгий Анисимов

Не так давно у меня тоже были ужасающе огромные комплексы по поводу внешности. Только вот теперь они сами исчезли, хотя внешне ничего во мне не изменилось. А все потому, что я нашел себе любимое занятие, и на какие-то там комплексы не хватало времени. Может, и Вам стоит в чем-то найти себя?