Ан
Анна

Огромный комплекс !!

у моей дочки есть небольшой темненький пушок над верхней губой к эндокринологу недавно ходили ничего не сказали все в порядке она у меня темненькая но в школе ее обзывают усатой очень комплексует по этому поводу я говорю ей это все потом пройдет когда вырастишь но она не верит боюсь делать эпиляцию любую может можно как то осветлить помогите пожалуйста.

Андрей Лихачёв "женат"

а к гинекологу ходили.... волосы на лице- признак повышенного тестостерона.. . сходите ( а почему боитесь лазером удалить??? -дороговато зато результативно... а осветлить-- блин... ужос.. летом загорит- а усы белые- ну не травмируйте вы так дочку))))

ДА
Джамиля Апасова

можно осветлить перекисью водорода для краски волос

Роман Феденко

Говорят Риванол помогает, почитайте как им пользоваться в интернете

Олег Игнатов

В салоне волосы на лице удаляют нитками300 руб, почему вы до сих пор все не удалили? хватает на три месяца, зачем девочке выслушивать насмешки?

А)
Алешенька )))

Любым кремом для депиляции чувствительных мест. Состав везде один.