Виталик Моисеев

комплекс достал

Мне неделю назад исполнилось 26 и около 3 последних лет я жутко мучаюсь из-за своей внешности, а конкретно из-за длиннющего носа с горбинкой. . Наверное это звучит глупо, типа парень и комплексует из-за такой ерунды. . В школе меня это как-то не задевало, но когда я уже стал совершеннолетним и попытался устроиться на работу к знакомым, меня вежливо отшили а уже после этого от знакомого работающего там я узнал что меня не взяли из-за того что работодателю не понравился мой нос. Слишком большой. С этого все и началось. У меня не славянская внешность, так как папа у меня арменин, мама русская. Нос тонкий но очень длинный и горбатый. Мой профиль просто ужасен, думал делать пластику но все это сложно. . деньги, как преподнести это маме и т. д. Такая мелочь казалось бы а за 8 лет из мухи вырос слон путем самовнушения, и каждый раз когда я смотрю на свои фото я просто ловлю депрессию. Стоит ли делать пластику или не все так плохо? Как считаете? Когда были волосы еще было более менее, но щас вынужден был оболваниться и пипец.. .

Алексей

А мне кажется, что с волосами - не очень, а вот первое фото-вполне! Забей, люди разные и вмсем не угодишь, нос исправишь- люди найдут еще до чего доколупаться... люди нынче злые стали.

Вероника Крэш

может вам стоит гордиться своей нацией? может не берут потому что боятся? ! расценивайте это как испытание. не падайте духом.... просто ваша нация относится к кавказской, а это многих пугает.... попробуйте еще поискать и доказать чтобы о вас лично по нации не судили...

Диана С

У моего мужа такой же нос! ! И никогда (ни при знакомстве, ни при последующей нашей совместной жизни) я не обращала внимание на форму носа. И у сына теперь такая же горбинка и он не комплексует!

Галина Вайнярв

Меняйте. Сейчас есть всё для этого. Знаете, от внешнего к внутреннему- иногда это действительно работает. Человек должен выглядеть так, как чувствует себя внутри, стремиться к этому образу. И не вижу здесь ничего такого. Правда, прежде нужно посетить психолога, а только потом хирургу. Ну, чтоб убедиться, что проблем с психикой нет и ваши переживания не затрагивают глубоко ваше сознание. А-то знаю таких, кто из-за маленького размера груди жить не хотел. Вот это уже болезнь. Психическая. Не переживайте! Увы, должна вас огорчить (но правда лучше, потому что от неё легче) - да, нос, когда он крупный, бросается в глаза. И это абсолютно объективный взгляд. Кто-то закрывает на это глаза, кто-то стремится изменить. Если в будущем вы сможете накопить сумму порядка свыше 150 тыс. рублей, то идите и делайте это. Главное, чтобы всё остальное вас в себе устраивало.