Арам Манукян

у меня переходной возраст! появилась высыпь в виде прыщей на лице! из за этого появились комплексы что делать? помогите!

Tik Tak

Забить на это.

Cветлана

сходи к косметологу

Юр
Юрий

не комплексовать. пользоваться всевозможными очищающими средствами, коих сейчас много.

Кирилл Королев

Бори комплексы, люди со шрамами во всё лицо ходят, а сыпь может быть из за аллергии

Юл
Юлия

Клерасил и витамин Д... (клерасилом чистить лицо, витамин - внутрь!!!)

Афина Гор

это гормоны, косметолог не поможет. Ешь и пей поменьше химии типа колы, чипсов и фастфуда.

Мария Мерс

Зинерит недели 2 если еще немного останутся тогда еще флакон бери, сам сталкивался в свое время

Корней Алексеич

старайся обращать меньше внимания и следить за кожей как можно лучше (маски, скрабы и т, д,)

Юлия Забелло

Забить на них, они прыщи временные, испортишь себе лицо всякими мазями нужно переждать.