Надежда Сим

Кто важнее для нас: наши дети или родители?

Как мне поступить? Я мать одиночка, ребенку пол годика, живу с родителями (но на свои деньги) не работаю, помощи ни от кого не получаю. во время беременности отец ребенка дал мне небольшую сумму и просил не беспокоить. родителям 50 лет, Торгуют на себя, но в основном лентяйничают и поэтому назанимали денег, а отдать нечем. Просят у меня! Но это последние наши с дочкой деньги! Кроме жизни они мне ни чего не дали ( работала с 16 лет) . Есть еще сестра, старшая, живет с мужем, вполне обеспечена, но им отказала. Что мне делать?

Елена Дрон

Родители у всех разные. Даже если будут самые лучшие родители на свете, то все-равно для многих из нас важнее всего будут дети. Ну, а Вы можете обратится с молитвой к Богу, чтобы дал мудрости и руководства. Если такая сестра и такие родители, то лучше попробовать как-то устроить свою жизнь отдельно от них ( узнайте о пособиях, что-нибудь предпримите) Бывают одинокие в деревнях бабушки просят что-бы кто-то с ними жил бесплатно, если есть огород. то будете выращивать там что-нибудь и так продержитесь с ребёнком ( может умеете делать что-то своими руками, делайте и продавайте) не ленитесь и всё получится у Вас.

Паша

Пусть сами отвечают за свои поступки, ребенок не должен страдать от их безответственности.

Евгений Апенин

Ребенок важнее всего на свете. Ради него можно сделать все. В полоть до разрыва с родными и близкими людьми. А вот родителей Я твоих не понимаю! Или это полная градация, или нравы на столько упали.

Лена Федулова

родители конечно. детей я могу родить