Юрий Лосев

Женщинам деньги !! Мужчиам секс! ! Как считаете сработает?

Анастасия

Эээ! А поговориииить????

Мринок

Однозначно нет! У женщин возможно и прокатит но мужчинам надоест платить за секс, искренности подавай нам в отношениях, иначе "Не верю" и денег хер!

Lubov

а женщинам что.. . уже секс не нужен???

Регина Попова

Не обязательно. Бывает и наоборот, а бывает что ни то ни это

Андрей

Ага, работает! В определенных местах, четко! )))))))) Есть немного похабная, но прикольная история из моей жизни по этому поводу. Поведать? )

Серега Пак

так работает же