Михаил Медведев

Как вы считаете, в России так много одиноких женщин потому что мужчиы не могут сказать, что женщина им нравится?

Ве
Вероника

Нет, потому что мужчинам стал не нужен брак. Если даже из телевизора доносится: "женщина, ты не посудомойка" , и тут же "мужчина должен обеспечивать семью, должен.. . обязан.. . ". Оно надо?

Марина Гулько

потому что женщины хотят не работать и сидеть на зарплате мужа. а у нас в стране все конечно олигархи сплошные. в США и в Европе такого нет, а у нас одни потребляди которые из мужиков выкачивают. а если не выкачивают то значит феминистки.

Людмила Савченко

Все просто, женщин больше чем мужчин))

Ев
Евгений

врать трудно, мне русские женщины, да и вообще русскоязычные практически не нравятся, и то что они одинокие могут сказать спасибо только самим себе.

Мария

Не случилась самая важная встреча.

Бекболсун Чоноев

Ага, только поэтому.: -)