Евгений Алехин

Что не хватает одинокой женщине?)))

Евгений Панов

Ой, мне бы домофон починить.. Магнит к калитке прикрутить некому) А это - минимум 10 щенков. в перспективе)

Anastasia

Приличного общества и меня.

Кирилл Беркут

одинокого мужчины)

Минзифа Уланова

одинокого мужчины )

Пашка Борисов

Когда мужика, когда шоколадку)

Татьяна Фруктова

Я бы сказал даже "Чего избыток у одинокой женщины? " Избыток одиночества. Но раз уж вопрос о нехватке, то нехватка того, с кем бы можно было это одиночество разделить...

G*
Gal'ka ***

Возможно красоты, возможно обаяния, возможно ума.) ) Иначе, она не была бы одинокой.

Алексей Алексеев

то чего одинокому мужчине

Электрик В Вашем Доме73

хорошего энергичного мужика)))))

Арчибальд Ледов

не знаю. но, точно, не мужика. косметолога, может, не хватает ей...