Мария Косовская

Женщины, а что вы понимаете под фразой "случайный секс"? неужели вы считаете что секс может быть случайным? )

Андрей Голованов

секс случайным не бывает. это действие, которому предшествовали хоть какие-то события. и это грязь.

Наталья Пескова

Скорее одноразовый.

Татьяна

неожиданное удовольствие)

Евгения Григорьева

Ага, это когда страсть к мужчине, ниЗя и вдруг захотелось..)) )
монО так сказать что это было случайно ха-ха))

Олег

В наше время опасно иметь случайный секс. Хотя, по-пьяни был наверное у многих :))

Зухра Кришталь

это запланировано, но завуалировано)

Виктория Маслова

Это мерзость.