Александра Морозова

Его фраза. Вы как понимаете?

Если общаемся с парнем довольно длго в интернете. Несколько раз предлагал встретиться, но из-за страха боялась (отношений раньше не было) . И как-то раз он сказал "представь, что мы друзьяшки)) " (когда хотел встретиться) . Больше я отказывать не буду, но что значит его фраза?

Елена Насонова

Просто хочет чтоб ты не напрягалась сильно, расслабилась и относилась к нему как к другу.. . пока не поймете что вы большее