Наденька Мосолова

Ты порядочная женщина ? )))

Анастасия Левандовская

Очень....))))))))))))))))))))

Антон Титов

Руслан вот ты даёшь, кто тебя скажет что ано шлюха

Владимир Шишкин

Скромность не позволяет отвечать на такие вопросы...))))

Олеся. Цухт.

Естественно
звездюлей даю всем по порядку !! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оля Алиева

Смотря, что ты сам подразумеваешь под порядочной женщиной? Многие парни считают что порядочная женщина, у которой все по порядку) ) Я считаю, пусть меня другие считают, а я такая какая я есть и хочу чтоб меня воспринимали такой какая я есть

Киселев

вполне!

Ole4Ka Евдокимова

неееет, я очень беспорядочная!

Юрий Дружинин

Да, я самая порядочная, неужели не заметно)))))))

Алексей

не очень

Милан Макаров

Все они порядочные до поры до времени.