Дмитрий

Как думаете порядочная женщина будет танцевать бочатту или сальсу?

Михаил Князьков

Порядочная женщина так близко вообще не должна подходить к мужчине, если он ей не муж!!!!

И5
Ирина 5

такое ощущение, что спрашивают что проститутка или шалава.. . Что плохого в танце?

Екатерина

Женщина? Или девушка?)

Al
Almanack

А если она тренер по танцам, то можно?
Вполне себе красивый танец

Развивает женственность

Наталья Агеева

Да... и можно прямо на столе)

Дмитрий Алябьев

думаю, человек имеет право расслабляться. а танец - это красиво. даже если хм. . вызывает какие-то там эмоции отрицательные у мужчин)
в конце концов, ты не владелец. ты - хм.. . спутник. и уж если приспичило и сил нет терпеть - учуди чтонибудь сам, чем мы хуже?)